Педагоги Мордовии представили достижения региона на выставке-форуме "Россия"

Педагоги Мордовии представили достижения региона на выставке-форуме "Россия"Правительство Республики Мордовия

18 февраля на Международной выставке-форуме "Россия" проходит День образования, который начался с церемонии поднятия государственного флага России. Весь день гостей мероприятия ожидают концерты, мастер-классы, викторины, а также очень необычное событие - свадьба учителя.

Педагоги Республики Мордовия также принимают участие в мероприятиях Дня образования. Сегодня на стенде региона они демонстрируют достижения системы образования региона, а также проводят различные активности.

Учителя родного языка Марина Миронова и Александр Данильчев расскажут гостям об истории мордовского края и научат их мордовскому языку. Представители Центра цифрового образования "IT-куб" с проектом "Цифровой музей" с помощью визуальных экскурсий по школьным музеям более ярко и подробно расскажут об истории и культуре республики. Мастер-классы по 3D-моделированию и спутникостроению проведут педагоги Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира».

Для детей и взрослых педагоги Республиканского лицея для одаренных детей проведут математическую игру "Решаем и путешествуем по Мордовии", чтобы те смогли оценить свои знания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости