Жители села Рузаевского района остались без дорог

Жители села Рузаевского района остались без дорогФото: Саранск | Доска Позора

Жители села Шишкеево Рузаевского района пожаловались на невозможность выехать и заехать в населенный пункт из-за размытых дорог. Соответствующее обращение появилось в сообществе «Саранск | Доска Позора» в социальной сети «ВКонтакте».

«Хоть администрация и отписалась, что есть объездные пути, но по сути их нет. Видео объездных путей прилагается. Я просто была в шоке от того, что происходит у нас в деревне. Глава сельского поселения, Вы там вообще не думаете о людях? Жители улицы Пушкарка сами прокладывают себе пути объезда, но точно не Вы!», - возмутилась автор поста.

На видео видно, что дороги в селе сильно размыло, из-за чего проехать по ним будет крайне проблематично. В комментариях другие жители Мордовии высказались о происходящем.

«Администрации села кто даст денег на дороги? Никто. Наши деревни никому не нужны. Как и их жители», - считает один из пользователей сети.

«Если уж нет денег, тогда нечего и отписываться, что всё у них хорошо. Так и докладывали бы, что нет денег, нет сил и т.д. Глядишь, и что-нибудь получилось бы», - ответила женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости