Андрею Макаревичу в Саранске подарили 5 литров водки

Ветеран русского рока обещал все выпить по дороге в Москву

9 октября на сцене саранского РДК выступали ветераны сцены - группа "Машина времени". В столицу республики музыканты приехали в рамках турне, посвященного 40-летию коллектива. За билет на концерт звезды запросили у саранских почитателей творчества от 1200 до 3900 рублей.

За два часа концертной программы "Машина времени" исполнила все лучшее, что было написано за 40 лет на сцене. Саранские зрители поддерживали музыкантов на новом повороте и пили до дна, за тех кто в море.

После концерта представители мордовской стороны подарили известным музыкантам почти 5 литров водки. Андрей Макаревич подарок принял и "сдержанно порадовался". Всем присутствовашим в зале лидер "машинистов" пообещал, что вместе с группой выпьет подаренные 5 литров еще до приезда в Москву.

Широкий жест организаторов оценили не все зрители. По словам нашего читателя Михаил Волкова, когда Андрею Макаревичу вручали бутылку водки (ее объем составляет 4.8 л.), то за республику стало стыдно.

Михаил Волков, фотограф: "В Мордовии больше нечего подарить кроме водки?"

Однако представтели принимающе стороны знали, что алкогольные напитки являются обязательным пунктом в райдере известной группы. Так перед концертом в Уфе "Машине времени" в гримерке накрыли стол, где были 3 бутылки водки, 1 литр коньяка, 1.5 литра дорогостоящего виски и красное вино (французское). 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости