Капитан команды «Камызяки» не фотографируется перед выступлением

Отказ он объяснил суеверием

Сегодня вечером, 7 февраля, в республиканском дворце культуры выступили сразу три команды высшей лиги КВН.
На сцену РДК вышли «Сборная Пятигорска», «Парапапарам МГИМО» и «Камызяки». Веселые и находчивые порадовали жителей Саранска отборными шутками, среди которых были и несколько злободневных  шуток про Саранск.

За полчаса до выступления журналисту «Pro Города» удалось пообщаться с капитаном команды «Камызяки» Азаматом Мусагалиевым

"Борьба между юмористами – вымышленная, - говорит Азамат. -  На самом деле я очень уважаю творчество Евгения Петросяна и других участников «Кривого зеркала», и если бы мне предложили выступить с ними на одной сцене, я был бы рад».

Однако сфотографироваться на память капитан команды «Камызяки» отказался.

"Это плохая примета – фотографироваться перед выступлением. На самом деле есть еще одна, но я не могу про нее сказать. Пусть будет секретом", - прокомментировал Азамат Мусагалиев.

Каждая команда рассказала несколько шуток про Саранск. Особенно хорошо ко встрече со зрителями Саранска подготовилась команда из МГИМО, ребята остроумно отыграли ситуацию с пробками на химмашевском мосту, забавно обрисовали ситуацию со случайными и нежелательными прохожими на ТЭЦ. А «Камызяки» в разговоре с залом выяснили, что к горожанам нужно обращаться исключительно как «жители Саранска».
На прощание все три команды вместе спели традиционную прощальную песню.

...

  • 0

Популярное

Последние новости