Красавица из Мордовии может выиграть конкурс «Мисс Россия-2014» с вашей помощью

Голосовать за Валерию Семенчикову можно каждый день

Итоги национального конкурса красоты «Мисс Россия-2014» подведут уже через 19 дней, а пока всего 50 претенденток на главный приз — корону главной красавицы из золота и драгоценностей — усиленно готовятся к финалу конкурса.

На национальном сайте конкурса missrussia.ru и на портале woman.ru началось голосование за 20 девушек, достойных титула самой красивой девушки России. Республику Мордовия на этом конкурсе представит модель Валерия Семенчикова. На конкурс не было официальной претендентки от Мордовии, но «Pro Город» выяснил, что восемнадцатилетняя студентка МГУ имени Огарева  решила самостоятельно подать заявку.

Как говорит пиар-менеджер дирекции конкурса «Мисс Россия» Людмила Звездова, Валерия – единственная претендентка из Мордовии. «Она прошла отбор в конце января, – рассказывает Людмила. – Сейчас она в Москве, готовится к конкурсу. Всего за победу поборются 50 девушек».

В своей визитной карточке участницы Валерия написала: «Всем привет! Меня зовут Валерия Семенчикова, и в этом году я представляю Республику Мордовия на конкурсе «Мисс Россия 2014». Мне очень нужна ваша поддержка, и я сделаю все возможное, чтобы достойно выступить в финале! Я чувствую, что не могу вас подвести!»

Вы тоже можете поддержать Валерию. Голосовать за нашу красавицу можно каждый день.

Валерия Семенчикова
18 лет, Республика Мордовия
Рост: 173
Фигура: 88 x 60 x 90

 

Несмотря на крайне плотный график, девушка находит время, чтобы поделиться фотографиями с "места событий" в социальных сетях. 

На фотосессии для сайта missrussa. ru. Девушка выложила фото в свой инстаграм с подписью:"Первые плоды сегодняшнего дня".

Шесть дней назад девушка снова отметилась в инстаграме: "Сегодняшний день подошел к концу. Более 10 часов работы..работы над собой - над своими мыслями, действиями, привычками. Спасибо за вашу поддержку обнимаю"

 

Валерия признается, что в таких условиях сложно удержаться от сладостей: "Вот и еще один день подошел к концу. Открытие дня: без сладкого жить можно, но очень непросто! Мечтаю о десерте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости