Злостная самогонщица чуть не отравила жителей Рузаевки

Женщина продавала опасный для здоровья и жизни «товар»

Полицейские Рузаевки завели на местную жительницу уголовное дело. Безработная женщина попалась на торговле самогоном, который опасен для жизни и здоровья. При этом за 2013 год она неоднократно привлекалась за торговлю «домашним алкоголем». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Все началось еще в январе этого года. Участковый, на территории которого и проживает самогонщица, задержал мужчину. При себе у него было пол-литра самогона. Подозрительную жидкость отправили на экспертизу в МВД и санэпидемстанцию.

Эксперты дали однозначный ответ — этот самогон опасен не только для здоровья, но и жизни. В итоге участковый составил на «алкодилера» протокол и предупредил, что ее товар опасен для здоровья.

«Однако, несмотря на эти превентивные меры, женщина продолжила изготавливать и реализовывать самогон», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Накануне полицейские провели контрольную закупку и приобрели «пол-литра» самогона. По составу он ничем не отличался от того, который изъял участковый. На сегодняшний день самогонщица находится под подпиской о невыезде. В худшем случае женщине грозит до двух лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости