Двух наркоманов и воровку задержали в Саранске полицейские

Сводка происшествий по городу за 20 февраля

Накануне в Саранске были задержаны двое мужчин и девушка. Первые попались с наркотиками, а представительница слабого пола украла кредитную карту. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Первого «любителя покайфовать» задержали на Химмаше. Рядом с одним из домов на бульваре Эрьзи полицейские нашли у 25-летнего парня больше трети грамма марихуаны. В итоге 25-летний и судимый житель Атемара сейчас находится под подпиской о невыезде. На него завели уголовное дело по 228-й статье.

Второй парень попался уже на Светотехстрое. На улице Коваленко 29-летний безработный попался с веществом серого цвета. Изъятые два грамма отправили на экспертизу. Специалисты дали однозначное заключение, что вещество относится к спайсам. На жителя Саранска также завели уголовное дело по статье 228.

Утром 20 февраля к полицейским обратилась 26-летняя девушка. Пострадавшая рассказала, что из кармана ее куртки украли кредитную карту. Выяснилось, что с нее «сняли» шесть тысяч рублей. Оперативники четвертого отделения полиции узнали, что к чужим деньгам неровно дышала 21-летняя безработная девушка. Теперь на нее возбуждено уголовное дело по 158-й статье.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости