В Мордовии в майские праздники зрители «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» смотрели сериалы и кинодрамы

В Мордовии в майские праздники зрители «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» смотрели сериалы и кинодрамыфото предоставлено рекламодателем

«Игра престолов» собрала более 500 просмотров

Более четырех тысяч обращений к «Видеопрокату» сделали в майские праздники зрители «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» из Мордовии. В десятку популярных лент вошли премьерные эпизоды сериала «Игра престолов», кинодрамы, боевики и анимация. 

«Игра престолов» собрала более 500 просмотров. Чаще всего фанаты саги заказывали серии финального восьмого сезона, а самым востребованным оказался четвертый эпизод «Последние из Старков». Популярностью также пользовались теленовеллы «Борджиа», «Больница Никербокер» и «Банши».

Самыми востребованными художественными фильмами стали недавние премьеры «Балканский рубеж», «Время возмездия» и «Затерянные во льдах». Эти ленты пользователи предпочли смотреть в HD качестве.
В лидерах просмотров у юных зрителей оказались мультипликационные сериалы «Барбоскины» и «Буренка Даша», а также новинка проката «Как приручить дракона 3: Скрытыймир». 

Сергей Прокофьев, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«В выходные и праздничные дни «Видеопрокат» традиционно объединяет у телеэкранов целые семьи. В коллекции сервиса можно найти фильмы разных жанров на любой вкус в отличном качестве от отечественной и зарубежной классики до новинок киноиндустрии». 

Видеотека еженедельно обновляется и насчитывает более 4 000 фильмов, в том числе в форматах 3D и HD.

Узнать подробности и подключить «Интерактивное ТВ» можно на сайте «Ростелекома» www.company.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания компании или по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный). 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости