В пригороде Саранска полыхает баня (видео)

Огонь охватил всю крышу и перекинулся на соседнее здание

Сегодня утром в поселке Берсеневка вспыхнула баня. Пламя быстро переметнулось на соседнее здание. Свое уникальное видео порталу pg13.ru прислал наш постоянный читатель.

Как сообщил Максим Башкайкин около 9 часов 30 минут утра он вышел на балкон своей квартиры. Тут же увидел, что в Берсеневке полыхает крыша здания.

«Я сходил в комнату и взял свою камеру. Уже в видоискатель заметил, что огонь начал переходить на соседнее здание», - рассказал Максим.

Уже через 15 минут к месту происшествия промчалась первая пожарная машина. Через несколько минут на кадрах четко видно как сотрудники МЧС начинают заливать водой строение, которое менее всего пострадало от огня.

«Его они быстренько потушили, а потом начали заливать водой уже крышу, с которой все началось. За полчаса примерно управились», - рассказал Максим Башкайкин.

В пресс-службе республиканского МЧС корреспонденту портала сообщили, что это горела баня на улице Советская. Сейчас огонь локализован, идет заливка. Причины возгорания пока неизвестны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости