Вопрос-ответ: что делать, если подозреваете измену?

Возрастное ограничение: 16+
progorod11.ru
Советы от психолога молодежного центра доверия

Мой молодой человек стал проявлять ко мне  меньше внимания. Думаю, что у него появилась другая девушка. Как мне узнать, изменяет ли он мне? - спрашивает жительница Саранска Марина Смирнова

Отвечает психолог Молодежного телефона доверия Андрей Егоров: « В такие моменты очень важно знать, насколько ваш партнер искренен и честен. В практике консультирования нередки случаи, когда вопрос «Была ли измена?» становится краеугольным камнем отношений.
Сегодня попытасемся разобраться, что может быть важным, а что нет в подобных случаях.

Поговорите с партнером

Как ни странно, самый простой и эффективный способ узнать правду был и останется один - поговорить об этом с вашим партнером. Именно поговорить, а не устраивать допрос.
Но, прежде чем начать разговор, подумайте, хотите вы знать правду и готовы ли к ней? Помните, что вы способны разрушить некую грань в отношениях. Важно отделить, где есть ваши собственные страхи и сомнения, а где реальные факты.
- реальные факты - это появление лжи в отношениях, отсутствие или качественное снижение уровня сексуальных контактов партнеров

Какие страхи могут вам помешать?
- неуверенность в себе как в женщине, в своей сексуальности.
- родительские отношения. Бывает, когда в семье родителей случались измены - страх сохраняется у ребенка, и подсознательно переходит во взрослую жизнь.
- наличие некритических установок мышления, таких как «все мужчины –самцы, и их нужно держать в узде» и тому подобное.

Помните, что прежде, чем выискивать факты измен, нужно сначала разобраться, на чем основаны ваши подозрения. Своими действиями вы можете спровоцировать конфликт и даже подтолкнуть к измене, потому что реакция вашего партнера на вторжение в его личное пространство и территорию могут быть прямо противоположными от ожидаемых вами.
Если все же измена была, и вы долго не можете простить и забыть, не стесняйтесь обратиться к специалисту – психологу, работающему в области семейных проблем. 

Женщины Жизнь в городе Мужчины Отношения Психология

Комментарии 43

15 мая 2014, 19:45 украинка
Все так непросто в этом мире, но мы должны боротьсядо победного. Даже если ушел муж из семьи, его возможно вернуть. У меня былааналогичная проблема, но я спасла свою семью в течение 18 дней с помощью дараФатимы Евглевской. Теперь наша любовь с мужем обрела новые нежные краски. Аесли кого-то заинтересовал мой отзыв, заходите на сайт: http://fatimagiya.ru/и обращайтесь к Фатиме. Она - стопроцентный  профессионал своего дела.
13 ноября 2014, 17:28 Валерия
Милые женщины, не отчаивайтесь, если вас бросил муж, все ещёможно вернуть, перейдя по ссылке: http://fatimagiya.ru/ , написав ворожее Фатиме Евглевской. Она решит любую любовную проблему,мне вот мужа вернула за две недели, теперь душа в душу живем, а о том, что былораньше не вспоминаем...
11 мая 2015, 20:13 сакура
Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться -   yamarich@mail.ru
20 августа 2015, 18:13 Викка
Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь. Её почта - caduceus88@mail.ru
27 октября 2015, 21:04 Вероника
Я обращалась ко многим магам, все обещали помочь, а результата 0.Надежда в сердце появилась, когда я обратилась по этому адресу lubovnaja.magiya@yandex.ru! Я с ней общалась дистанционно, но у неё есть личный прием. Она вернула мою любовь в течении 3 недель. Все это время она со мной общалась.Уже прошло пол года, с момента как она мне помогла, и я с чистой совестью решила оставить о ней свой отзыв!
28 октября 2015, 17:29 Галина
Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный маг. Вот его почта - vad-spasatelsydeb@ya.ru Человек действительно проверенный, рекомендую!
01 ноября 2015, 19:24 руся
Доброго всем дня. У меня рушилась семья. Муж полюбил другую. Я ходила её смотреть. По мне так ничего в ней нет. Крашенная блондинка, вульгарно смеётся и виляет бедрами. Про меня же все знакомые говорят, что я стройная, симпатичная, хозяюшка, ну что ещё надо мужику? С ней он встречается больше полугода. Узнала об этом моя мама первая. «Сарафанное радио» донесло. Мы с мамой посоветовались и решили, что я скандалить не буду, сделаю вид, что ничего не знаю и у нас все по-прежнему. Старалась сделать так, чтоб не терять его из виду. То мы едем на дачу, то к нам идут в гости друзья, то неотложная работа возникает. Но он находил время с ней встречаться, я это поняла по его поведению. Взяла отпуск и ему говорю: возьми тоже, поедем к морю отдыхать. Он мне выложил кучу причин, что он не может поехать. А потом заявил, что поезжай сама с сыном отдыхать. Решил меня «сбагрить», а сам с ней гулять. Сын узнал, что мы едем на море так обрадовался, что не поехать я не могла. Я уехала, но перед отъездом обратилась к магу, которую звать Саяна Вишневская. Саяна написала, чтобы я спокойно отдыхала, а она начнет работать. Пока я отдыхала с сыном, я немного успокоилась. Приехала домой отдохнувшая, загоревшая. Мама говорит, что как только я уехала, мой муж заявил ей, что едет в командировку на 10 дней. А вернулся из командировки через 4 дня. Был немного угрюмый и сожалел, что не поехал с вами. Спасибо магу. Сейчас у нас все в доме хорошо. Муж меня снова любит, как в медовый месяц. Адрес мага, которая мне помогла - svsayana@mail.ru
30 ноября 2015, 19:47 Яна
По отзывам в интернете обратилась к магу на эту почту - caduceus88@mail.ru , чтобы вернула мужа. Мы расстались 2 года назад. Через 10 дней муж позвонил и предложил помириться. Вот такие чудеса)).
09 декабря 2015, 16:16 mariia
Если вы читаете мое письмо значит у вас похожая проблема. я решила её с помощью Мага mag.dobro@bk.ru . Искала долго помощи и в церкви в Бога и к разным бабушкам ездила всё это не помогло мне. многие можете осуждать меня . я сохранила свою семью и очень рада что я пошла на этот шаг. я люблю дочь и мужа и они меня ! семья главное.
23 декабря 2015, 15:05 kriss
Здраствуйте. Меня зовут кристина я с москвы. Не когда не думала что буду здесь писать... Все года обходила стороной такие форумы , сайты и темы. Просто пока самой не каснулось в полной мере. Мы жили вместе 6 лет всё было хорошо у нас дочь 3 годика и 4 месяца его глаза. Люблю дочь и мужа. Но он поменял фирму по работе и там появилась у него девушка, сначала я увидела переписку в однокласниках потом на телефоне смс, скандалы закатывала и что только не делала он отвернулся от меня и дочери. как будту подменили моего Славика. Что я сама только не делала, но не чего не могу вернуть его тепло нежность и заботу... он даже на звонки не отвечал. Я решила обратится к магии честно много не искала один раз отправила 100 долларов и пропали . Нашла у нас в городе информацию о маге Сергее. обратилась к нему по телофу потом приехала к ниму, остальное время держали связь по почте, всё было как говорил Сергей он мне вернул Славика не поверите вернул ! Вот уже 2 месяца всё прекрасно у нас любит меня . Как хоршо что я нашала великого Мага! Вот адрес моего спасителя - sergij.rossoxa@bk.ru
25 декабря 2015, 10:24 mawa
Мне помог единственный Маг. Нашла его не сразу прошла обман и тратила время на мошенников . Не так деньги жалко как время потрачено зря. Написала два заявления на обманщиков своих к одну наглому романтику ездила домой помогли найти мвд . Но обратилась к mag.dobro@bk.ru и только он помог мне . Спасибо
02 февраля 2016, 04:48 dmitriy
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг на этот электронный ящик (taras.kosenko.59@inbox.ru)Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
02 февраля 2016, 05:44 olga
Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (mag.dobro@bk.ru) и написала ему свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.
04 февраля 2016, 02:14 lesya
Я писала о своей проблеме Сергею, о чём с удовольствием сообщаю всем. За несколько сеансов мне удалось повернуть события, весьма не хорошие для меня, в обратную сторону. Кого заинтриговала, сообщаю, что Сергей помог мне с моим мужем, чтобы он вернулся домой, ко мне и ребёнку. Приворот - сильная штука в руках у хорошего мага, а Сергей таковым и является. Адрес, пожалуйста, sergij.rossoxa@bk.ru обращайтесь и он решит ваши проблемы.
06 февраля 2016, 00:56 katya
Мне приворот сделали,и сейчас мы уже 2 года вместе живем,душа в душу!Боюсь,очень мало кто сам может нормально приворот сделать,да еще что бы и без последствий негативных.Для этого настоящий мастер нужен!Вот я очень долго искала в нете,но мир не без добрых людей-подсказали человека.Я у него приворот заказывала-так теперь счастливо живу со своим любимым!И он конечно не только приворотами занимается.А что может стоить дороже нашего счастья и любви?Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально,в зависимости от сложности проблемы.Я очень ему благодарна.Если кто хочет качественный приворот сделать,то ничего не бойтесь- опишите ему все подробно и фото не забудьте!Вот его мыло-mag.dobro@bk.ru И удачи вам,девочки!
12 февраля 2016, 01:41 vika
После свадьбы, уже через год, мой муж стал гулять. Но я прощала, потому что любила. Делала вид, что не замечаю. Пока, в один из не очень для меня прекрасных дней, он сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Хорошо, что у меня близкая родственница обращалась, в своё время, к магу и был быстрый результат, в решении её ситуации, поэтому у меня проблем не было, я обратилась к:/taras.kosenko.59@inbox.ru/ . Отправила фото, обговорили всё и он начала работать. Отношения с мужем стали улучшаться, он чаще стал бывать вечерами дома, не заводил речи о разводе, стал в отношениях со мной, намного нежнее и вот уже прошло 8 месяцев, после того, как я обратилась к етому прекрасному человеку, отношения между нами такие, как в первый год, после свадьбы v полны любви и нежности, с его стороны. С моей-то, всегда любовь к нему была. Сам результат от работы мага стал проявляться, где-то через 3-4 недели, после моего обращения к магу. Вот почта, куда я писала taras.kosenko.59@inbox.ru
18 февраля 2016, 01:04 Антонина
нужен очень срочно маг
19 февраля 2016, 23:29 Анастасия
Это очень сложно сохранить семью. Знаю не по наслышке. Хорошо когда есть кто то, кто может помочь решить многие проблемы в семье. Я обращалась к экстрасенсу, и могу сказать что не зря! Совсем не зря! Ссор стало меньше, и муж даже смотрит на меня как то по другому, как на женщину, да и моё отношение к нему поменялось в лучшую сторону! Огромное спасибо Лоре! Дам вам её мыло ori888-71@mail.ruЕй и по скайпу можно позвонить и лично встретиться. Вот как вам угодно, так и будет)
26 февраля 2016, 05:25 Виктория
Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моясемейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретиламолодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались оченьстремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о послерождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращатьсядомой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать ипрятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пиложидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, чтоу него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Яне могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он жеобещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы былитак счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою бедупосвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..иона посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словамзначения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, явозвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выходакак удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё жевоспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок,пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. Вкакой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. мужвоспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственнуюрадость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может этосделать. В тот момент я нашла объявления мага с Украины. Времени на раздумья небыло , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, всепостепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил,ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас всехорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у васвозник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своейболи…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходнойситуации. Хочу сказать большое спасибо, магу который помог нам начать новуюжизнь. Я ему очень благодарна! Вот мой адрес buriak.victoriya@yandex.ruпишите поделюсь контактами мага который мне помог.
26 февраля 2016, 16:44 Горожанин
Добрый день. Пишу тут и за того то достали эти жалкие наглые без сердца твари что вытягивают деньги обманами и потом еще и угрожают и требуют еще денег. Но кто хочет вернут мужа многие меня поймут можете считать меня кем угодно но в жизни мне нужен был только этот человек. Только с ним я рядом в безопасности, с ним я хочу жить и детей. Вот по этому я искала и искала настоящего мага. Можете не верить мне но я нашла!!! Вот эта женщина которой не важны деньги ! она помогла мне. я сама не поверила сразу. у неё есть силы! вот её адрес silla-vedma@yandex.ru
15 марта 2016, 11:20 Марина
У многих проблемы в личной жизни, а у меня были проблемы в бизнесе. Год назад получила повышение, должность очень важная, о которой давно мечтала. Первое время все было хорошо и никаких проблем не возникало, но потом все пошло на спад, новые контракты не заключались, сделки проходили не гладко, фирма активно теряла прибыль, все меры которые принимались по оптимизации, особо не помогали, я понимая, что все рушится, решила воспользоваться нетрадиционными методами решения проблемы и обратилась к Лоре, и буквально через несколько недель бизнес не только стабилизировался, но вышел на новый уровень, активные сделки, прибыль стала больше, чем была раньше, она помогла нам не стать банкротами. Если кому интересно, ее почта lori888-71@mail.ru можете так же договориться на личную встречу, или помощь по телефону
15 марта 2016, 20:23 Катюша
Спасибо огромное Жанне Вениаминовне, ведь она мне помогла сохранить семью!! Когда муж увлёкся коллегой по работе, мой мир рухнул...Я не знала, что мне делать и куда бежать за помощью... Из глубокой депрессии меня вывела Жанна, с помощью приворота она вернула мужа в семью, а мне вернула желание жить)) Связаться с Жанной можно по почте: zanna-60@mail.ru.
10 апреля 2016, 01:15 viktor
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг на этот электронный ящик (mag-daniil@mail.ru )Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Огромное спасибо ему за помощь.
24 июня 2016, 23:04 Юлия Сопина
После года обращений к разным магам, напала на Жанну Вениаминовну, к моему счастью, которая помогла вернуть мне парня, с которым у нас уже свадьба намечалась, но у меня. Мало того, рассказала почему увела подруга, как, и что сделать, чтоб этого больше не повторилось. Почта Жанны Вениаминовны ( zanna-60@mail.ru ), хотелось бы помочь девушкам, попавшим в подобную ситуацию. мне только эта женщина помогла...
03 июля 2016, 18:28 Anna
Здравствуйте, я как и многие здесь, столкнулась с проблемой в семейных отношениях. Бросил муж с двумя детьми. Как я только не умоляла его вернуться, готова была простить измену, но его словно подменили, знать нас не хочет, ушел к женщине, старше себя. Обошла много магов, попала четыре раза на обман, пока не узнала про Татьяну, она вернула мне мужа за неделю. Сам пришел и просил прощение, теперь мы вновь вместе и еще больше любим друг друга. Поэтому и пишу, как и обещала, что настоящего мага все же нашла, после многочисленного обмана, все равно вновь и вновь стараешься верить людям, все же не все обманщики. Хотя в интернете их большинство. Вот адрес Татьяны - lekareva67@yandex.ru
05 ноября 2016, 00:09 Виктория
Эту (alena.romanova78@mail.ru) женщину мне посоветовал друг, сказал что очень хороший маг. Заплатила за несколько сеансов сразу и не пожалела. Буквально через 2 сеанса ко мне вернулся парень! Оправдал доверие и друг и этот, так сказать, Маг. Всем советую!))
05 ноября 2016, 18:20 Виктория
А я вот сделала приворот, и разлюбила парня, теперь уже отворот заказала, работала с одним и тем же специалистом Аленой Романовой, рекомендую alena.romanova78@mail.ru
11 ноября 2016, 21:10 Svetlana
Здравствуйте! Решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время. Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т.к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго. Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. ОН молчит, ну понятно – горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против? А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к магу Вере Олеговной. Безусловно, без приворота его той бабой, не обошлось. Вера расставила все по своим местам. Большое ей спасибо. Мы теперь вместе. Почта Olegovnaprivorot@yandex.ru
11 декабря 2016, 22:42 Tatjana
мошенница, получает деньги и исчезает lekareva67@yandex.ru
27 декабря 2016, 04:49 Игорь
Девушка бросила и ушла к бывшему, на контакт не шла совсем. Обращался ко многим, почти везде обман. Нашел мастера из своего города, alena.romanova78@mail.ru. Ездил к ней, обещалась помочь и помогла, денег вперед не взяла. Благодарил после результата
05 января, 12:15 ludmila45
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у Ольги- olga.dobrodar@mail.ru !!! помогла моментально я очень довольна! Советую всем добивайтесь свою любовь.
06 января, 12:39 valyawww
Жили в гражданском браке около 2 лет, муж все переносил даты похода в загс, говорил, что главное любовь, а официальный брак это формальность. У меня появились подозрения, что жениться он вовсе не хочет, я обратилась к одной женщине по совету подруги, попросила погадать на меня и мужа и она увидела, что он вовсе не хотел на мне жениться. У него на примете была другая женщина. Я была в шоке, не находила себе место, но не долго думая решила приворожить мужа, чтобы он не ушел от меня и мы поженились. Так и произошло, приворот сработал быстро и он сделал мне предложение! уже 3 года вместе. Ни проблем со здоровьем и дети все здоровы.и все отлично у нас. если Кого заинтересовало мне помогла Лариса писала ей сюда (vorozhka.larisa@mail.ru)
08 января, 12:01 alena98
Я вышла замуж в 19 лет. Была самая счастливая женщина в мире. Моя сестра вышла замуж через три года, после меня. Она училась в другом городе, там познакомилась и вышла замуж. Летом она приехала с мужем в гости. Как только я его увидела, в моей душе все перевернулось. Позже он мне сказал, что у него такое же ощущение было. И нас понесло «ветром любви». Когда они уехали, мне стало так стыдно за свое поведение. Но вскоре он мне позвонил, и у нас опять восстановилась связь. Я поняла, что я не могу без него. Он стал приезжать к нам в город. Приедет и живет в гостинице, и я к нему прихожу днем. Долго шила в мешке не утаишь. Сестру жалко, мужа жалко. Сама не могу ничего поделать. Вот и обратилась я к магу Геннадию, написала ему на эту почту -genadiy_sotnikov@mail.ru ...Он пообещал гармонизировать наши с мужем отношения. Вскоре я почувствовала, что меня опять тянет к мужу, а муж сестры стал мне чужой. Мне даже говорить с ним не хочется. Спасибо магу Геннадию помог мне сохранить семью и сестре заодно.