Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи с хозяевами

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

БУСЯ 


Буся очень умная и ласковая. Любит гулять, активно побегать. Отлично дружит с собачками, особенно оберегает щенков. Охраняет хорошо, лаем предупреждает о чужих и про нее шутят, что «овчарки не надо». Красивым завыванием предупреждает, когда свистит чайник на плите. Хранительница домашнего очага, маленькая собачка Буся, надеется стать чьей-то любимицей. Куратор: Ульяна, т. 8 927 187 0062.

 

ПУМБА 

Малышка ищет свою семью. Отлично лает, проявляет себя с лучшей стороны! Очень общительная, с характером, любит играть! Ищет срочно дом! Простерилизуем и привезем в район! Куратор: Татьяна, 89520701327.

 

 

ЯСЕНЬКА

Кошечка до года возрастом, здорова. Отличное знание лотка. Посмотрите на ее необыкновенную мордашку капризной принцессы, шубку с шерстинкой одна к одной, изумрудные глазки - не о ней ли были ваши давние мечты? Ласкушка необыкновенная! Ждем откликов! Куратор: Алена, тел 8 927 640 32 46.

 

БЕЛКА

Милая зеленоглазая котейка, похожая на белку, ищет себе новых хозяев. Прежним хозяевам оказалась не нужна, так и очутилась на улице. Дружелюбная. С кошками подружилась, может быть вторым питомцем в доме. Воспитанная. Лоточек и дорогу к еде нашла сама. С виду ей месяца 4. От паразитов обработана. Куратор: Валентина, тел.: 8 937 514 55 32.

 

 

Собака 

Девочка стерилизованная, возраст год с небольшим, среднего размера,обработана от блох и глист.Собака ласковая,свою территорию охраняет. Куратор: Динара, тел. 8 927 186 22 06.

 

 

 

 

 

 

 

 

РАДА

Хозяйка Рады умерла, дом продали. Новые хозяева кошку выкинули. С тех пор она голодала и скиталась по улице , ее особо даже никто и не кормил. И вот Раду взяли временно на передержку. Помогите найти дом для такой красавицы! Она подойдет и для квартиры и для частного дома. Очень ласковая, в еде неприхотлива, притом она хорошая мышеловка. Куратор: Наталья, тел. 8 917 993 6241.

...

  • 0

Популярное

Последние новости