Жена хотела пошутить, но пырнула мужа по настоящему

Зубово-полянским врачам мужчина сказал, что упал на гвоздь

Накануне зубово-полянским полицейским позвонили из местной больницы. Медики сообщили, что к ним поступил раненый ножом парень. У пациента пробита брюшная полость и поврежден кишечник. Однако врачам парень заявил, что упал на гвоздь. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

Выяснять обстоятельства полицейские поехали к раненому домой. Сотрудников встретила его жена. Девушка версию с гвоздем подтвердила. Однако очень скоро запуталась в своих же словах.

В итоге выяснилось, что 23 февраля супруги праздновали и пили. Утром 24-го мужу захотелось продолжить праздник и еще выпить. Супруга идею не поддержала и в шутку пообещала убить мужа.

«Парень, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, дал в руки супруги нож, после чего она нанесла ему ранение в живот. Осознав, что произошло, девушка вызвала «скорую помощь», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Сейчас 23-летняя «шутница» находится под подпиской о невыезде. На девушку завели уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости